АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 3.12.2014, 15:262

Моуринью: «Не стоит беспокоиться по поводу контракта Терри»

Главный тренер лондонского «Челси» дал понять, что в ближайшее время сразу два лидера могут пролонгировать свои соглашения.

Моуринью: «Не стоит беспокоиться по поводу контракта Терри»По информации goal.com, речь идет о защитнике и капитане Джоне Терри, а также Эден Азаре. В интервью британской прессе Жозе Моуринью отметил, что не стоит переживать относительно нового контракта для Терри. Тоже самое касается и Азара, который по словам «особенного, рано или поздно поставит подпись под новым договором.

″...Азар и Терри — это лидеры, но Эден молод, а Джон опытен. Тоже касается Дрогба или Ивановича. Возрастные игроки должны стать опорой, а молодые парни двигаться за ними. Если все они будут счастливы в «Челси» как Оскар, который продлил контракт, или Азар, который рано или поздно это сделает, то в будущем именно они станут опорой. Терри? О его контракте вообще волноваться не стоит. Он спокоен, а руководство все прекрасно понимает, - заявил Моуринью....″ -

Напомним, что минувшим летом несмотря на безграничную преданность, команду покинул вице-капитан и живая легенда «Челси» Фрэнк Лэмпард, который ныне защищает цвета «Манчестер Сити».

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images
+5
Загрузка...