НовостиЧемпионат Англии 3.12.2014, 17:500

Луи ван Гаал раскритиковал своих подопечных за игру против «Сток Сити»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» остался недоволен той игрой, которую показала его команда.

Луи ван Гаал раскритиковал своих подопечных за игру против «Сток Сити»Несмотря на победу — 2:1, голландский специалист устроил «разнос» своим футболистам. Луи ван Галл в беседе с корреспондентом Manchester Evening News заявил, что команда была не достаточно агрессивна. Особенно рулевой «МЮ» остался недоволен первым таймом, в котором «красные дьяволы» запомнились ван Гаалу лишь одним опасным моментом.

″...В футболе любят говорить, что раз есть моменты, придут и голы. «Манчестер Юнайтед» не та команда, которая должна ждать, когда это произойдет. Если ты не можешь использовать свой шанс, на твое место придет кто-то другой, кто сделает это. В игре против «Сток Сити» мы были не достаточно агрессивным. Первый тайм не понравился вообще. Во втором игра была интереснее, но реализация огорчает. Вместо того чтобы забыть и спокойно довести матч до победы, мы создаем нервную концовку. Это никуда не годится, - заявил ван Гаал....″ -

Отметим, что «МЮ» одержал четвертую победу к ряду.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images