НовостиЧемпионат Англии 21.12.2014, 22:310

Адам Лаллана: «Мы доминировали и заслужили победу»

Полузащитник «Ливерпуля» говорит о матче 17-го тура АПЛ.

Адам Лаллана: «Мы доминировали и заслужили победу»На своем поле «красные» сыграли вничью с лондонским «Арсеналом» - 2:2. Несмотря на то, что «Ливерпуль» ушел от поражения под занавес поединка, Адам Лаллана считает, что его команда заслуживала победы. Хавбек подчеркнул, что мерсисайдцы доминировали, а результат не закономерен.

″...Нужно принять этот исход, хотя именно «Ливерпуль» был доминирующей командой. Мы создали достаточно моментов для победы, но удача от нас отвернулась. Играя вдесятером могли выжить больше чем то, чего добились. Надеюсь, что рождественский период мы преодолеем на мажорной ноте, - заявил Лаллана....″ -

В нынешнем сезоне 26-летний полузащитник принял участие в 11 матчах АПЛ и забил 2 гола. Также на счету Адама 2 голевые передачи. На поле Лаллана провел 758 минут.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images