НовостиЧемпионат Англии 22.12.2014, 16:580

Пойет: «Джонсон способен решать исход поединка даже будучи не слишком заметным на поле»

Наставник «Сандерленда» о герое прошедшего тайн-уирского дерби.

Пойет: «Джонсон способен решать исход поединка даже будучи не слишком заметным на поле»Главный тренер английского «Сандерленда» Густаво Пойет прокомментировал победу своей команды в минувшем дерби с «Ньюкаслом». Напомним, «черные коты» выиграли у заклятых оппонентов со счетом 1:0. Единственный гол в поединке соорудил Адам Джонсон, поразивший ворота «сорок» уже под самый занавес противостояния на «Сент-Джеймс Парк».

″...«Знаете, я хотел заменить Джонсона по ходу второго тайма и, как мы видим, хорошо, что я передумал. Адам способен решать исход поединка даже будучи не слишком заметным на поле. В очередной раз он доказал свою значимость для команды и умение оказаться в нужном месте в нужную минуту, застав соперника врасплох. Вообще у нас были моменты, чтобы забить гораздо раньше, но везение оказалось на стороне «Ньюкасла». И все же «Сандерленд» торжествует, и торжествует заслуженно. Эта виктория станет серьезнейшим толчком для игроков и стимулом для новых свершений», - заявил менеджер....″ -

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images