АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 25.12.2014, 19:562

Луи ван Гаал: «Наша главная проблема — это переполненный лазарет»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» поделился ожиданиями от ближайших матчей АПЛ.

Луи ван Гаал: «Наша главная проблема — это переполненный лазарет»Вслед за католическим Рождеством в английской Премьер Лиге наступает так называемый «boxing day». В то время как в России к примеру, 31 декабря мы все празднуем Новый год, в Англии уже 1 января буду играться матчи 20-го тура. При этом 26, 28 и 29 числа будут сыграны 18-й и 19-й туры! Наставник «МЮ» на этот счет не жалуется, но отмечает, что главная проблема его команды — это большое количество травмированных футболистов.

″...Меня не пугает плотный график. Наша проблема в том, что лазарет переполнен. В ближайшее время его точно не покинут те парни, на которых я могу рассчитывать. В этой связи выбор ограничен. Да, возможно успеет набрать форму Смоллинг, но Феллайни точно не сыграет. Я вынужден ротировать состав, - признался ван Гаал....″ -

В пятницу, 26 декабря, «Манчестер Юнайтед» на своем поле примет «Ньюкасл». Начало встречи 18:00 по московскому времени. Прямая трансляция будет доступна на нашем сайте. Спустя два дня «МЮ» на выезде сыграет против «Тоттенхэма», а в 20-м туре, который будет сыгран 1 января 2015 года «красные дьяволы» также на выезде померятся силами со «Сток Сити».

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images
+1
Загрузка...