АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 2.01.2015, 15:510

Балотелли: «Уход Джеррарда станет для «Ливерпуля» огромной, невосполнимой потерей»

Форвард «красных» о живой легенде «Энфилда».

Балотелли: «Уход Джеррарда станет для «Ливерпуля» огромной, невосполнимой потерей»Нападающий английского «Ливерпуля» Марио Балотелли прокомментировал решение Стивена Джеррарда покинуть «Энфилд» по итогам нынешнего сезона. Напомним, что клуб уже официально подтвердил сие намерение прославленного ветерана, что стало настоящим шоком для всех поклонников триумфаторов Лиги чемпионов-2005. Заметим, что Стиви Джи всю свою выдающуюся карьеру провел именно в стане мерсисайдцев, с гордостью нося капитанскую повязку.

″...«Джеррард потрясающий футболист, он блестяще видит поле, как и Андреа Пирло. Он настоящий вожак и душа коллектива. Когда я пришел в «Ливерпуль», то сразу понял, насколько Стивен значим для этой команды, для всех болельщиков. Его уход станет для «Ливерпуля» огромной, невосполнимой потерей. Не знаю, появится ли в ближайшие лет 10, такой футболист на «Энфилде». Боюсь, что нет. Ведь мы говорим о легенде», - заявил итальянец....″ -

Добавим, что заканчивать карьеру Джеррард не планирует, с большой долей вероятности метя в условную МЛС и прочие экзотические для европейского болельщика первенства.

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images
+3
Загрузка...