АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 17.01.2015, 14:541

Анонс. «Астон Вилла» - «Ливерпуль». «Красные» попытаются продлить успешную серию

Сегодня пройдут матчи 22-го тура английской Премьер-Лиги.

Анонс. «Астон Вилла» - «Ливерпуль». «Красные» попытаются продлить успешную сериюЛюбопытный поединок нас ожидает на «Вилла Парк», где «Астон Вилла» будет принимать «Ливерпуль». Хозяева находятся в ужасной форме и хотят прервать неудачную серию, которая насчитывает уже семь матчей. Гости же наоборот, после провального старта, здорово прибавили и не знают поражений уже пять игр кряду. Букмекеры отводят статус фаворита «красным», что не удивительно, однако на поле события не всегда совпадают с прогнозами на бумаге.

«Астон Вилла» сейчас занимает лишь 13-е место в турнирной таблице. В активе команды всего 22 очка и она очень близка к зоне вылета. Главной проблемой «вилланов» является атака, за первую половину сезона они смогли забить всего 11 голов, а в последних четырех матчах и вовсе не могут поразить ворота соперников. При этом команда всегда сражается на своем поле и болельщики вправе требовать от футболистов победы. Правда, в игре не смогут принять участие травмированные Козак и Влаар, а также дисквалифицированный Кларк.

Анонс. «Астон Вилла» - «Ливерпуль». «Красные» попытаются продлить успешную серию«Ливерпуль» расположился на восьмой строчке в Премьер-Лиге. Подопечные Бренадана Роджерса имеют в своем активе 32 очка и всего на пять пунктов отстают от «МЮ», который идет четвертым. Попадание в Лигу чемпионов – главная цель «красных» во второй половине сезона. Судя по последним результатам, добиться ее мерсисайдскому клубу вполне по силам. «Ливерпуль» начал побеждать в равных матчах, а это большой показатель. Футболисты хотят продолжить успешную серию во встрече с «хромающей» «Астон Виллой».

Ориентировочные составы:

«Астон Вилла» (4-3-2-1): Гузан, Сисоко, Бэйкер, Окоре, Хаттон, Делф, Санчес, Вествуд, Гил, Вейманн, Бентеке.
«Ливерпуль» (3-4-3): Миньоле, Сакко, Шкртел, Чан, Морено, Лейва, Хендерсон, Маркович, Коутиньо, Стерлинг, Борини.

Встреча между «Астон Виллой» и «Ливерпулем» пройдет на стадионе «Вилла Парк», начало в 18:00. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.

Автор: Алексей ПеевGetty Images
+1
Загрузка...