НовостиЧемпионат Англии 1.02.2015, 14:200

Дэйли Блинд: «Мы провели неплохой поединок»

Защитник «Манчестер Юнайтед» прокомментировал результат матча 23-го тура АПЛ.

Дэйли Блинд: «Мы провели неплохой поединок»«МЮ» взял реванш у «Лестера» за поражение в первом круге, и обыграл «лис» на «Олд Траффорд» - 3:1. После игры голландский защитник ответил на вопросы журналистов. На волне успеха Блинд заявил, что команда провела неплохой поединок, подчеркнув, что в конце игры «МЮ» чересчур «засушил» игру.

″...Мы здорово сыграли, проявили характер и волю к победе. Мы довольны результатом, и в особенности первым таймом. Он удался, а после перерыва возможно, слишком «засушили» игру. В целом же провели неплохой поединок, были достаточно терпеливы, - подытожил Блинд....″ -

Напомним, что в первом круге «Лестер» обыграл «Манчестер Юнайтед — 6:3. Дэйли Блинд в текущем сезоне принял участие в 11 матчах, забил 1 гол и отдал 2 результативные передачи.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images