НовостиЧемпионат Англии 4.02.2015, 01:073

«МЮ» разобрался с «Кэмбриджем»

«Красные дьяволы» выиграли кубковую переигровку.

«МЮ» разобрался с «Кэмбриджем»Не сумев одолеть на выезде скромный «Кэмбридж», «Манчестер Юнайтед» смог сделать это в родных стенах, таки пробившись в следующий раунд Кубка Англии. Подопечные Луи Ван Гаала трижды поразили ворота, значительно уступающих в классе оппонентов, при этом ни разу не пропустив в ответ.

Хозяева открыли счет на 25-й минуте. Мата переадресовал мяч налево на Ди Марию, аргентинец выполнил навесную передачу на дальнюю штангу, Феллаини головой вернул игровой снаряд на все того же Мату и Хуан с близкого расстояния переправил круглого в цель – 1:0.

А на 32-й манкунианцы развили успех. Последовал навес от углового флажка, мяч прилетел к Феллаини, но удар у бельгийца не вышел. Впрочем, круглый оказался у Ван Перси и тот филигранно набросил его на голову Рохо, в итоге расстрелявшего Данна – 2:0.

Точку же в схватке поставил Уилсон. На 73-й минуте молодой форвард немного раскачал соперников и не доходя до штрафной, неотразимо пальнул прямо в правый от себя угол – 3:0.

Манчестер Юнайтед - Кэмбридж Юнайтед 3:0 (2:0)
Гол: 1-0 - 25 Мата, 2-0 - 32 Рохо, 3-0 - 73 Уилсон

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images