АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 5.02.2015, 19:060

Алексис Санчес не поможет «Арсеналу» в матче против «Тоттенхэма»

Чилийский нападающий продолжает восстанавливаться.

Алексис Санчес не поможет «Арсеналу» в матче против «Тоттенхэма»Главный тренер «канониров» поделился ожиданиями от предстоящего лондонского дерби, а также рассказал, кто в матче участие не примет. Выяснилось, что в сравнении с прошлой неделей, состав изменений не претерпел. Арсен Венгер рассказал, что лишь Уэлбек готов сыграть, в то время как Алексис Санчес, Окслейд-Чемберлен и Уилшер пока вне игры.

″...Матч против «Тоттенхэма» важен со всех точек зрения. Тут не имеет значения лондонское это дерби, или мы бы играем против другой команды. Сейчас каждый пункт важен и терять очки нельзя. Обидно, что в таком матче пока не можем рассчитывать на Алексиса Санчеса, который близок к возвращению, и возможно сыграет против «Лестера». Также в облегченном режиме работают Уилшер и Окслейд-Чемберлен, но играть они пока не готовы, - подытожил Венгер....″ -

В завершении наставник «Арсенала» добавил, что покинул лазарет Дэнни Уэлбек. В остальном, состав тот же, что и на прошлой неделе. Матч «Тоттенхэм» - «Арсенал» состоится в субботу, 7 февраля. Начало встречи 15:45 по московскому времени. Прямая трансляция будет доступна на нашем сайте.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images
0
Загрузка...