АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 15.02.2015, 15:307

Луи ван Гаал: «Вальдес должен проявить себя на более низком уровне»

Голкипер сборной Испании продолжит выступать за вторую команду «МЮ».

Луи ван Гаал: «Вальдес должен проявить себя на более низком уровне»В январе этого года Виктор Вальдес перешел в «Манчестер Юнайтед» на правах свободного агента, и продолжает набираться игровой практики в составе резервной команды. Наставник «красных дьяволов» Луи ван Гаал заявил, что в ближайшее время ситуация не изменится. Голландец подчеркнул, что когда футболист долгое время не играет, он должен сначала проявить себя на более низком уровне, и ждать своего шанса.

″...Не сомневаюсь, что Вальдес отличный вратарь, он игрок сборной, мы все видели его игру за «Барселону». Другое дело, что он больше года восстанавливался, не имел игровой практики. В такой ситуации нужно показать себя на более низком уровне, и ждать своего шанса. Как это делает Эшли Янг, как должен сделать Майкл Кэррик. Я думаю, что это нормально, - подытожил ван Гаал....″ -

В нынешнем сезоне 33-летний голкипер принял участие в двух матчах в молодежном первенстве АПЛ и пропустил два гола. После 12-ти туров «МЮ» занимает второе место, из-за худшей разницы забитых и пропущенных мячей уступая первую строчку «Челси». На счету обеих команд по 21 пункту.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images
0
Загрузка...