АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 28.02.2015, 17:432

Новое разочарование для «Вест Хэма»

«Молотки» проиграли на своем поле дерзкому «Кристал Пэлас».

Новое разочарование для «Вест Хэма»В прошлом туре английской Премьер-Лиги дружина Сэма Эллардайса упустила, казалось, верные три очка в дуэли с «Тоттенхэмом», позволив «шпорам» сравнять счет уже в компенсированное время. Сегодня обитатели «Аптон Парк» встречались с другими своими соседями из «Кристал Пэлас» и вовсе остались ни с чем, позволив «орлам» трижды поразить владения Адриана.

Гости вышли вперед на 41-й минуте, когда Маррей воспользовался передачей Джейсона Панчеона, а на 51-й минуте подопечные Алана Пардью и вовсе увеличили свое преимущество усилиями Данна. У «Вест Хэма» абсолютно ничего не клеилось впереди и в итоге Маррей оформил дубль, заставив хозяйских болельщиков освистывать своих же любимцев.

На 69-й минуте неутомимый Глен Маррей получил вторую желтую карточку, однако, все на что хватило «молотков», так это на гол почета имени Эннера Валенсии, отличившегося после паса Даунинга. «Вест Хэм», конечно, шел вперед, старался угрожать воротам Сперони, но сотворить чудо парням «Биг Сэма» оказалось не суждено.

Вест Хэм - Кристал Пэлас 1:3 (0:1)
Голы: Э. Валенсия, 76 - Маррей, 41, С.Данн, 51, Маррей, 63.
Удален: Маррей, 69

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images
0
Загрузка...