АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 12.03.2015, 19:390

Агент: «Пеллегрини готов рассмотреть предложение от «Наполи»

Будущее чилийского специалиста в «Манчестер Сити» остается туманным.

Агент: «Пеллегрини готов рассмотреть предложение от «Наполи»Руководство «горожан» неоднократно выражало недовольство результатами команды, однако отставка Мануэля Пеллегрини пока не последовала. Как сообщает итальянская пресса, если чилиец все же покинет «Манчестер Сити», то новый сезон может начать в Италии. Агент специалиста Хесус Мартинес не исключил, что Пеллегрили возглавит «Наполи». Дела у неаполитанцев также не ладятся, но о намерении пригласить наставника «МС», вместе Рафаэля Бенитеса итальянская сторона не объявляла.

″...Если Де Лаурентис позвонит с предложением, мы обсудим его. Пока же могу напомнить, что у Мануэля Пеллегрини контракт с «Манчестер Сити», который действует еще год. Знаю, что мистер хочет отработать его, но не все зависит от него самого. Пеллегрини не может комментировать свое будущее, так что нужно запастись терпением, - подытожил агент....″ -

У руля «Манчестер Сити» 61-летний специалист находится с 2013 года. Под руководством чилийца англичане выиграли чемпионат и Кубок футбольной лиги.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images
+1
Загрузка...