АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 18.04.2015, 20:090

Тим Шервуд: «Стерлинг обладает менталитетом победителя»

Главный тренер «Астон Виллы» призывает проявить уважение к ведущему игроку «Ливерпуля».

Тим Шервуд: «Стерлинг обладает менталитетом победителя»Говорит это Тим Шервуд в преддверии полуфинала Кубка Англии, в котором «вилланы» сыграют против мерсисайдцев. Накануне матча, который состоится завтра, 19 апреля, наставник «Астон Виллы» признался, что, будучи тренером «Тоттенхэма», хотел видеть Рахима Стерлинга в своей команде. Специалист подчеркнул, что вингер «Ливерпуля» обладает менталитетом настоящего победителя.

″...У Рахима есть все, чтобы играть на высшем уровне долгие годы. Когда он был игроком КПР, я хотел видеть его в своей команде, но не уверен, что «Тоттенхэм» пять лет назад был готов выложить 5 миллионов фунтов. В итоге он оказался в «Ливерпулел». Наверно, Стерлинг сделал правильный выбор. Он большой талант и хороший парень. Я знаю его с того времени, как он был мальчишкой. Он обладает менталитетом настоящего победителя, и мы должны уделить ему внимание и проявить уважение, - заявил Шервуд....″ -

Матч «Астон Вилла» - «Ливерпуль» начнется в 17:00 по московскому времени. Прямая трансляция будет доступна на нашем сайте.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images
0
Загрузка...