АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 20.04.2015, 12:230

Яя Туре: «Мне нравится «МС», я буду бороться до конца»

Полузащитник «горожан» не собирается никуда уходить, и ответил на слова критиков.

Яя Туре: «Мне нравится «МС», я буду бороться до конца»В прессе последнее время часто критиковали Яя Туре. Специалисты сходились во мнении, что ивуариец тормозит развитие команды, что из-за Туре якобы «МС» не может показывать целостный футбол. Обвинял в этом игрока Гарри Невилл, который назвал хавбека «сорняком». Туре в свою очередь отметил, что каждый имеет право на свое мнение.

″...В футболе очень много знатоков, которые судят, делают выводы, вешают ярлыки. Они имеют на это право, что тут поделать? Я могу лишь своей игрой доказать свою преданность клубу. Мне нравится в «Манчестер Сити», а люди, которые знаю меня, могут сказать, что я всегда был предан команде. Обидно, когда подвергается сомнению твое отношение и профессиональная этика, но я намерен делать все ради нашей команды и болельщиков, которые всегда поддерживали меня, и доказать свою преданность клубу, - подытожил Туре....″ -

В нынешнем сезоне 31-летний футболист в 25 матчах АПЛ забил 8 голов и отдал 1 результативный пас. Напомним, что в прошлом сезоне Туре в 35 матчах наколотил 20 голов при 9 голевых передачах.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images
+1
Загрузка...