НовостиЧемпионат Англии 10.05.2015, 17:224

«Манчестер Сити» отправил КПР в Чемпионшип

Вице-чемпионы Англии не испытали проблем в матче 36-го тура АПЛ.

«Манчестер Сити» отправил КПР в ЧемпионшипНа своем поле «МС» принимал КПР, который ведет борьбу за выживание. После отчетного тура с сожалением для фанатов «рейнджеров» придется говорить, что «Куинз Парк Рейнджерс» вел борьбу, но успехом попытки не увенчались. «Манчестер Сити» разгромил «рейнджеров» и отправил команду в Чемпионшип.

Героем встречи стал Серхио Агуэро, который оформил хет-трик. На перерыв «МС» ушел, сделав серьезную заявку на победу. На 5-й минуте Агуэро вывел свою команду вперед, а на 32-й минуте почин одноклубника поддержал Коларов – 2:0. После перерыва ситуация на поле не изменилась. Одни атаковали, а другие как могли - оборонялись.

Очередную брешь в обороне «Манчестер Сити» нашел на 50-й минуте, когда Агуэро записал на свой счет дубль, а хет-трик аргентинец оформил на 65-й минуте, когда реализовал пенальти – 4:0. В оставшееся время Милнер и Сильва довершили разгром КПР – 6:0.

Манчестер Сити – КПР 6:0 (2:0)
Голы: Агуэро, 5 – 1:0, Коларов, 32 – 2:0, Агуэро, 50 – 3:0, Агуэро, 65 – 4:0 (с/п), Милнер, 70 – 5:0, Сильва, 87 – 6:0.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images