АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 12.05.2015, 00:371

«Суонси» неожиданно переиграл «Арсенал»

Гости забили победный гол в конце второго тайма.

«Суонси» неожиданно переиграл «Арсенал»В первом круге «Суонси» сумел обыграть «оружейников» на своем поле, история повторилась и во втором. Несмотря на то, что валлийский клуб решил свои проблемы и остается в АПЛ, он подошел к матчу с «Арсеналом» со всей ответственностью. Гарри Монк, наставник «Суонси», настроил своих подопечных должным образом и его команда не просто умудрилась не пропустить, но и забила победный мяч за пять минут до конца матча.

За всю игру «канониры» создали лишь несколько опасных моментов, и не сумели реализовать ни один из них. Очень хорошо отыграл бывший голкипер «Арсенала» Фабьянски, который не один раз спас свою команду, в частности, на 75-й минуте после опаснейшего удара Алексиса Санчеса.

А спустя десять минут Гомис поверг «Эмирэйтс» в шок, в борьбе с Косельни замкнув хороший навес Монтеро, и пробил в угол ворот. Оспина вроде вытащил мяч, но повтор показал, что мяч все же пересек линию ворот. Вот так «Суонси» и одержал самую неожиданную победу одного из последних туров АПЛ.

«Арсенал» - «Суонси» 0:1 (0:0)
Гол:
Гомис, 85 (0:1).

Автор: Дан ДудкаReuters
+4
Загрузка...