НовостиЧемпионат Англии 24.05.2015, 19:050

«Манчестер Юнайтед» не справился с «Халл Сити»

Единственный безголевой матч завершен в Кингстон-апон-Халл.

«Манчестер Юнайтед» не справился с «Халл Сити»«Халл Сити» в последнем, 38-м туре принимал «МЮ». Если в первом круге «красные дьяволы» разгромили соперника – 3:0, то в отчетном повторить результат не смогли. Более того, 24 тысячи собравшихся зрителей не увидели даже забитых голов.

В первом тайме подопечные Луи ван Гаала смотрелись лучше соперника, первыми создали опасный момент, но открыть счет не смогли. В ответ «Халл Сити» провел две атаки на 18-й и 20-й минутах, сумел забить, но рефери углядел офсайд и взятие ворот отменил. Наставник хозяев был явно не согласен.

Второй тайм прошел на встречных курсах, а завершилось все удалением в составе «МЮ». Маруна Феллайни наступил на бедро Полу Макшейну и увидел перед собой красный свет. Оказавшись в большинстве, «Халл Сити» попытался организовать финальный штурм, но спасти матч не удалось. Несмотря на ничью с многократным чемпионом, «Халл Сити» прощается с АПЛ.

Халл Сити – Манчестер Юнайтед 0:0
Удаление: Феллайни (М)Ю, 77.

Автор: Дмитрий Русаковоф.сайт ФК Манчестер Юнайтед