НовостиКубок Чемпионов 21.07.2018, 18:591

«Бавария» добыла волевую победу в матче с ПСЖ

Мюнхенцы оставили не у дел чемпиона Франции.

«Бавария» добыла волевую победу в матче с ПСЖМюнхенская «Бавария» торжествует в матче с французским ПСЖ. Подопечные Нико Ковача 3 раза поразили ворота своего оппонента. Данное противостояние состоялось в рамках Международного кубка чемпионов – выставочного летнего турнира, используемого, в том числе, и для подготовки команд в новому сезону.

На 31 минуте ПСЖ вырвался вперёд усилиями Веа. Ответ баварцев последовал во 2 тайме – на 60 минуте равновесие на табло восстановил Хави Мартинес. Немногим позже команда Ковача и вовсе сделала счёт 2:1 в свою пользу благодаря стараниям вернувшегося в стан «роттен» Ренату Саншеша.

Окончательный расклад на табло установил Зиркзее, воспользовавшийся передачей Сержа Гнабри. Добавим также, что Джанлуиджи Буффон провёл сегодня на поле 66 минут.

Бавария - ПСЖ 3:1 (0:1)
Голы: Веа, 31 (0:1); Мартинес, 60 (1:1); Саншеш, 68 (2:1); Зиркзее, 68 (3:1).