НовостиКубок Чемпионов 29.07.2018, 08:100

«Манчестер Сити» обыграл «Баварию» на Кубке чемпионов

Немцы вновь потерпели поражение.

«Манчестер Сити» обыграл «Баварию» на Кубке чемпионов«Манчестер Сити» обыграл «Баварию» на Кубке чемпионов. Причем для немцев это уже второе поражение на турнире после неудачи в матче с «Ювентусом». При этом «Бавария» отлично начала матч и в середине первого тайма вела со счетом 2:0. Сначала отличился Шабани, а затем Роббен воспользовался подачей Рибери и удвоил перевес.

«Бавария» владела мячом, однако пропустила гол в раздевалку: Бернарду Силва, заменивший Мареза, отквитал один мяч. На 54-й минуте Нмеча сравнял счет, мощно пробив по воротам Ульрайха. На 72-й минуте Барнебе вывел Бернарду Силву на удар, а португалец сделал дубль и принес своей команде победу.

Бавария – Манчестер Сити 2:3 (2:1)
Шабани, 16 (1:0); Роббен, 26 (2:0); Бернарду Силва, 45 (2:1); Нмеча, 54 (2:2); Бернарду Силва, 72 (2:3).

Автор: Андрей ВолковFC Bayern