НовостиКубок Чемпионов 5.08.2018, 02:595

«Реал» выиграл в поединке с «Ювентусом»

Мадридцы 3 раза огорчили «Старую синьору».

«Реал» выиграл в поединке с «Ювентусом»Мадридский «Реал» торжествует в матче международного Кубка чемпионов. Подопечные Хулена Лопетеги нанесли поражение туринскому «Ювентусу». Действующий триумфатор ЛЧ трижды поразил ворота итальянского коллектива.

Отметим, что начиналось для «Реала» всё не слишком удачно. На 12 минуте поединка «Юве» вырвался вперёд. Карвахаль пытался блокировать прострел с левого фланга и срезал мяч в собственные ворота.

Под занавес тайма Бэйлу удалось сделать счёт 1:1. Валлиец подобрал мяч вблизи чужой штрафной и здорово пальнул по владениям туринцев.

На 47 минуте отличился Асенсио. Марко здорово обыгрался с Винисиусом и в касание расстрелял ворота оппонента. На 56 молодой испанец оформил дубль и, как оказалось, установил окончательный расклад сил. После паса Лукаса Асенсио здорово ускользнул от одного из противников, другого оттёр корпусом, после чего сделал счёт 3:1, воспользовавшись ошибкой Щенсного. Добавим, что на 63 минуте игры Войцеха заменил Маттиа Перин, в итоге не пропустивший ни единого мяча.

Реал - Ювентус 3:1 (1:1)
Голы: Карвахаль, 12 (0:1, автогол); Бэйл, 39 (1:1); Асенсио, 47 (2:1); Асенсио, 56 (3:1).