АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 6.10.2015, 04:553

Брат Лионеля Месси был арестован за незаконное хранение оружия

Полиция была вынуждена применить силу при задержании, но впоследствии отпустила Матиаса Месси.

Брат Лионеля Месси был арестован за незаконное хранение оружияЛионель Месси переживает далеко не самый лучший период своей жизни, пытаясь поскорее вылечиться от полученной в матче с «Лас-Пальмасом» травмы. А позавчера в неприятную историю попал его старший брат, который был задержан за незаконное хранение оружия. Его Audi A5 остановила полиция в 300 км от Буэнос-Айреса, в родном городке Месси – Росарио.

Первоначально 32-летний Матиас Месси отказался представляться и допускать осмотр своей машины, но затем решил не чинить препятствий представителям власти. В машине полицейские обнаружили пистолет 22-го калибра, лицензии на хранение которого у Матиаса не было, в результате чего полицейские пригласили его проследовать в участок.

В этот момент старший брат Лионеля потерял самообладание, выбросил ключи от машины в кусты и попытался скрыться в одной из близлежащих квартир, в которой проживали его друзья. Полицейским пришлось применить силу для его задержания, но после составления протокола и изъятия пистолета его отпустили на волю, ввиду отсутствия проблем с законом ранее.

Автор: Дан ДудкаGazzetta Dello Sport
+2
Загрузка...