АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 14.11.2015, 01:14248

Теракт в Париже во время матча Франции и Германии (Новость обновляется)

В баре возле «Стад де Франс» взорвались три гранаты, в парижском театре взяты в заложники сто человек.

Теракт в Париже во время матча Франции и Германии (Новость обновляется) Крупный теракт омрачил ход проведения матча между Францией и Германией. Инцидент случился в одном из баров рядом с «Стад де Франс», на котором выяснили свои отношения хозяева будущего ЧЕ и действующие чемпионы мира. FRANCE 24 сообщает о стрельбе из автомата Калашникова по посетителям ресторана, а также о взрыве трёх гранат. Франсуа Олланд, президент Франции, был срочно эвакуирован со стадиона и направился на совещание с силовиками и спецслужбами.

А агентство AP сообщило о перестрелках в разных районах Парижа, в которых погибли сорок человек. Обстановка накаляется, так как, по другой информации, около сотни человек взяты в заложники в одном из парижских театров. Число погибших постоянно растёт, на шесть часов утра по московскому времени их было 158.

Сегодня утром представители Федерации французского футбола заявили, что на стадионе «Стад де Франс» погибло три человека. Напомним, что возле арены прогремело сразу несколько взрывов.



Автор: Дан ДудкаAP
-8
Загрузка...