АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 22.11.2015, 23:210

«Црвена Звезда» одержала трудовую победу в Нише

Миодраг Божович продолжает добиваться успехов в Сербии.

«Црвена Звезда» одержала трудовую победу в Нише«Црвена Звезда», которой руководит бывший наставник «Локомотива» Миодраг Божович, продолжает двигаться без потерь в чемпионате Сербии. В восемнадцатом туре белградский клуб одержал выездную победу над «Раднички» из города Ниш. Основные события матча пришлись на второй тайм, хотя в первой половине встречи Дарко Булатович попал в штангу, мощно пробив издалека по воротам «Црвены Звезды».

На 54-й минуте на дальний удар решился и Александр Катай, и мяч впился точно в дальний угол ворот хозяев поля. Фанаты «Црвены Звезды» из группировки «Делия» тут же устроили эффектный «перформанс» на трибунах, несмотря на свой гостевой статус. Но радость их продлилась лишь десять минут – на 64-й минуте Александр Йованович убежал на свидание с голкипером после весьма сомнительной ситуации с офсайдом, и сумел перекинуть мяч через Каримана.

Но за шесть минут до конца Луис Ибаньес всё же принес белградской команде желаемый успех. «Црвена Звезда» одержала пятнадцатую победу кряду.

«Раднички» - «Црвена Звезда» 1:2 (0:0)
Голы:
Катай, 54 (0:1); Йованович, 64 (1:1); Ибаньес, 84 (1:2).

Автор: Дан ДудкаGetty Images
0
Загрузка...