АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 7.01.2016, 20:170

Вячеслав Руснак: «В первых двух играх мы были разочарованы ничьей, а сейчас мы ею довольны, потому что соперник был сильнее»

Главный тренер юношеской сборной Молдовы — о матче со сверстниками из России.

Вячеслав Руснак: «В первых двух играх мы были разочарованы ничьей, а сейчас мы ею довольны, потому что соперник был сильнее»В рамках международного турнира Мемориал Гранаткина обе сборные в очном противостоянии победителя не выявили — 1:1. После матча наставник молдавской команды прокомментировал выступление своих подопечных. Несмотря на то, что в третьей игре кряду Молдова не смогла выиграть, Вячеслав Руснак остался доволен увиденным:

″...«Сначала хочу всех поздравить с праздником Рождества и пожелать всем здоровья, удачи в новом году. Для Молдавии это тоже большой праздник, и нам сопутствовала удача в этот день.

Что касается игры, нам было тяжело, соперник мастеровитый, и у нас накопилась усталость. Мы достаточно уверенно отработали в обороне, были моменты впереди, чтобы при счете 1:1 забить второй мяч. В первых двух играх мы были разочарованы ничьей, а сейчас мы ею довольны, потому что соперник был сильнее. Поздравляю с этим своих ребят: это для них это хороший урок, чтобы они поняли, что могут играть с любым соперником», - цитирует Руснака «Советский спорт»....″


После трёх туров сборная Молдовы U-19 занимает в группе В третье место.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images
+1
Загрузка...