АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 27.04.2016, 12:141

Черчесов недоволен качеством игры своей команды

Российский специалист считает, что всегда есть место для роста.

Черчесов недоволен качеством игры своей командыПольская «Легия» продолжает лидировать в своём чемпионате, однако главный тренер команды Станислав Черчесов до конца действиями своих подопечных не удовлетворён. Российский специалист в одном из интервью заявил, что всегда нужно ровняться на тех, кто играет лучше тебя:

″...«Честно говоря, я не совсем доволен тем, как играет «Легия». Есть команды, которые показывают более качественный футбол. Нужно смотреть не только на соперников в Польше, но и на глобальное развитие футбола. Ориентироваться следует на тех, кто играет лучше тебя. Стараюсь, чтобы каждый игрок стремился максимально реализовать свой потенциал. Футболисты — главные элементы команды. Тренер без игроков — это ничто.

Что касается местного футбольного устройства, то в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Я приехал в чужую страну и с уважением отношусь к тому, как здесь все работает. В любом случае у меня нет выбора. Я должен подстраиваться под местные правила. Если их нельзя изменить, то нет смысла тратить время и понапрасну сотрясать воздух», — приводит слова Черчесова PilkaNozna....″


Автор: Алексей ПеевФК Легия
+1
Загрузка...