АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 29.04.2016, 13:113

Фанаты «Партизана» избили охранников гендиректора белградского клуба (видео)

Очередной инцидент, связанный с насилием, зафиксированный в Сербии.

Фанаты «Партизана» избили охранников гендиректора белградского клуба (видео)Болельщики белградского «Партизана» жестоко избили охранников генерального директора сербского клуба Милоша Вазуры. Болельщики подкараулили Вазуру близ стадиона, когда тот приехал на работу. «Гробари» вступили в эмоциональную дискуссию с представителем руководства «Партизана», в которую встрял один из охранников господина Милоша. В итоге он оказался избит, хулиганы не чурались наносить удары ногами по голове. Немногим позже досталось ещё одному охраннику, но это не попало в кадр.

У активных поклонников «Партизана» накопилось много вопросов к Вазуре, в частности, из-за плохих результатов команды в текущей футбольной кампании. Также фанатов взбесила информация, появившаяся в сербской прессе, согласно которой Милош Вазура получает пять тысяч евро в месяц. По их мнению, функционер явно не заслуживает подобной заработной платы.

Напомним, ранее Вазура и его коллеги уже пострадали от болельщиков «Партизана», когда те во время одного из поединков местного чемпионата забросали вип-ложу стадиона куриными яйцами.



Автор: Алексей СтоляренкоФК Партизан
-2
Загрузка...