АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 14.10.2016, 17:170

Боатенг: «Золотой мяч» стал призом Роналду и Месси, бороться с ними практически невозможно»

Оборонец «Баварии» рубит правду-матку.

Боатенг: «Золотой мяч» стал призом Роналду и Месси, бороться с ними практически невозможно»Защитник мюнхенской «Баварии» и сборной Германии Жером Боатенг высказался относительно однообразия в борьбе за «Золотой мяч». Как известно, уже много лет данный приз разыгрывают между собой Криштиану Роналду из «Реала» и «барселонец» Лионель Месси. Бросить им вызов в борьбе за пальму первенства, особенно в нынешних условиях, практически нереально.

″...«Защитнику подобный приз заполучить нереально. Уже целых десять лет прошло с тех пор, когда «Золотой мяч» достался Каннаваро. Представителям обороны крайне сложно завоевать данную награду. Для этого необходимо стать чемпионом мира, попасть в символическую сборную состязания, а в идеале - ещё и забить несколько голов.

Месси и Роналду? Это футболисты с другой планеты. Пока они играют на таком уровне, бороться с ними практически невозможно. Можно сказать, что «Золотой мяч» стал призом Роналду и Месси. Это суперзвёзды. В Бундестим есть выдающиеся мастера, вроде Нойера, Мюллера, Крооса и Озила, но никто не начнёт меня критиковать, если я скажу, что у нас нет таких игроков, как Месси и Роналду», - цитирует Жерома Bild....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Бавария
+1
Загрузка...