АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 6.11.2016, 14:500

Чигринский: «Чемпионат Греции сильнее УПЛ»

Украинский защитник сравнил два чемпионата.

Чигринский: «Чемпионат Греции сильнее УПЛ»Дмитрий Чигринский долгое время играл в рядах «Шахтёра». В период с 2009-го по 2010-й он защищал цвета «Барселоны», но впечатлить каталонский гранд не смог и вернулся в Донецк. Сейчас 29-летний защитник является игроком греческого клуба АЕК. Чигринский поделился впечатлениями от чемпионата Греции.

″...«Меня впечатляет уровень чемпионата Греции в том плане, что все команды очень крепкие. Я не хочу никого обижать, но я убеждаюсь, что чемпионат Греции сильнее УПЛ. Возможно, сейчас, когда сократили количество команд в УПЛ, ситуация немного стабилизировалась, но я всё равно понимаю, что ситуация не лучшая, многие игроки уехали в поисках лучшей жизни, клубы делают ставку на собственных воспитанников, понимая, что в ближайшее время они не будут ставить высоких задач, покупать хороших легионеров.

В Греции тоже хватает проблем, но таких больших я не заметил. Здесь есть пять-шесть команд очень хорошего уровня. И мне это нравится. У нас пока не было ни одной проходной игры», - передаёт слова Чигринского «Комсомольская правда – Украина»....″


Автор: Антон ПартыкаАЕК
0
Загрузка...