АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 17.11.2016, 20:134

Ловчев: «Сборной России каждый раз нужен Кадыров с микрофоном»

Известный футбольный эксперт порассуждал о нынешнем состоянии национальной команды.

Ловчев: «Сборной России каждый раз нужен Кадыров с микрофоном»Сборная России под руководством Станислава Черчесова показывает противоречивые результаты. Команда сыграла пять матчей, выиграв два из них. Два поединка россияне проиграли и один сыграли вничью. Евгений Ловчев считает, что сборной России нужен хороший мотиватор.

″...«Что даёт нам надежду на будущее? Пока только то, что большие турниры будем играть дома, на своём поле. И что молодые ребята — Кутепов, Миранчук — с каждым годом будут прибавлять. Они находятся у хороших тренеров, Массимо Карреры и Юрия Сёмина, им будут давать возможность играть. За год ребята наберутся опыта и станут сильнее. Ещё есть тот же Головин. Получится сплав молодости и опыта.

А вообще, нам каждый раз нужен Кадыров с микрофоном. Я бы его не штрафовал за использование микрофона, а премию дал. Ведь «Терек», проигрывая 0:1, затем победил «Зенит». Потом Кадыров приехал на сборную, и стадион сразу мощно поддержал команду. С точки зрения эмоционального восприятия футбола это хорошо. Тем, у кого мало мастерства, в каждой игре нужно выкладываться на 150%. А для этого нужен мотиватор. И какой мотиватор Черчесов, я увидел в последнем матче с Румынией. Но будет ли так всегда?» - приводит слова Ловчева «Советский Спорт»....″


0
Загрузка...