АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 4.01.2017, 15:101

Бекхэм поругался с Роном Деннисом

Знаменитый футболист и бывший руководитель команды «Формулы-1» повздорили на Мальдивах.

Бекхэм поругался с Роном ДеннисомБывший футболист сборной Англии, «Манчестер Юнайтед», «Реала» и ПСЖ Дэвид Бекхэм оказался замешан в некий скандал. Оппонентом Дэвида оказался знаменитый Рон Деннис – бывший руководитель команды «Макларен», выступающей в «Формуле-1». Данный инцидент приключился на Мальдивских островах. Бекхэм и Деннис прибыли туда для участия в новогоднем шоу.

По информации Daily Mail, две звезды вместе со своими друзьями праздновали Новый год на элитном курорте One & Only Reethi Rah на Мальдивах. После ужина Деннис и его окружение в количестве тридцати человек заняли свои места для просмотра праздничного представления. Оказалось, что люди Рона заняли места, предназначенные для друзей Бекхэма и известного британского ресторатора Гордона Рамзи. Денниса попросили освободить места, однако тот отказался это сделать.

В итоге в ситуацию пришлось вмешиваться самому Бекхэму. Дэвид и Рон поругались на глазах у десятков людей, используя нецензурные высказывания и оскорбления. Согласно источнику, на следующий день Деннис всё же извинился за своё поведение, конфликт исчерпан.

+2
Загрузка...