НовостиДругое 19.01.2013, 11:560

Российская молодежка стартовала на Кубке Содружества

Молодежная сборная России стартовала с ничейного результата на Кубке Содружества, который проходит в Санкт-Петербурге.

Российская молодежка стартовала на Кубке СодружестваПервым соперником российской молодежки была сборная Узбекистана, которая дала бой российским сверстникам, сыграв вничью (2:2). Гости первыми открыли счет, когда на 10-й минуте отличился Владимир Козак. Сборная России спустя минуту стараниями Бочарова восстановила равенство в счете, а на 30-й минуте Махмудов вывел россиян вперед – 2:1.

Радость нашей сборной продлилась всего девять минут, после чего Жамшид Искандеров сравнял счет (2:2). Следующим соперником сборной России будет сборная Киргизии, которая стартовала с поражения от Казахстана (1:3).