НовостиДругое 26.01.2013, 17:120

«Краснодар» провел очередной контрольный матч на сборах

Подопечные Славолюба Муслина крупно обыграли «Нефтчи».

«Краснодар» провел очередной контрольный матч на сборахРоссийские клубы продолжают готовиться ко второй половине сезона. ФК «Краснодар» провел очередной контрольный матч на сборах в Абу-Даби. Команда Славолюба Муслина разгромила узбекский «Нефтчи» со счетом 4:1. В первом тайме команды обменялись голами, а во второй половине встречи сказался класс игроков и предствитель российской Премьер-лиги без проблем отправил три безответных мяча в ворота соперника. Голами в составе «Краснодара» отметились Конате, Игнатьев и Вандерсон. На счету бразильского форварда дубль.

Стоит отметить, что наставник «Краснодара» дал возможность поиграть всем свои футболистам. Оба тайма команда играла разными составами.