НовостиДругое 28.01.2013, 01:240

ЮАР вышла в плей-офф

ЮАР сыграла вничью с Марокко.

ЮАР вышла в плей-офф В третьем круге Кубка африканских наций в группе «А» встречались сборные ЮАР и Марокко. Марокканцам нужна была победа для выхода из группы, и они ринулись добывать её с первых минут. Счет был открыт уже на 10-й минуте матча, Эль-Адуа вывел Марокко вперед. Счет, устраивавший марокканскую сборную, держался до 71-й минуты, когда Малангу удалось сравнять счет.

Марокко снова побежали вперед добывать победу, но вместо этого пропустили и совсем усложнили себе задачу. Хафиди отличился забитым голом на 82-й минуте. Марокканца удалось сравнять счет на 86-й минуте усилиями Сангвени, но этого оказалось недостаточно.

ЮАР проходит дальше, Марокко остается за бортом турнира.

Марокко – ЮАР: 2-2

Голы: Эль-Адуа, 10 (1:0); Малангу, 71 (1:1); Хафиди, 82 (2:1); Сангвени, 86 (2:2).