АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 2.02.2013, 13:500

Анонс. «Анжи» - «Динамо Киев» - репетиция «объединенного чемпионата СНГ»

Сегодня в Испании пройдет товарищеский матч между махачкалинским «Анжи» и киевским «Динамо».

Анонс. «Анжи» - «Динамо Киев» - репетиция «объединенного чемпионата СНû последнее время ходит очень много разговоров о том, что представители ведущих клубов России и Украины загорелись желанием сделать объединенный чемпионат СНГ. Пока точно не ясно как все это будет выглядеть, какие страны войдут в него и кто от этого выиграет. Разумеется, у идеи есть свои сторонники и противники. Сегодня в Мербельи пройдет небольшая репетиция такого чемпионата. В контрольном поединке между собой сыграют «Анжи» и киевское «Динамо».

Команда Гуса Хиддинка подходит к матчу в отличном настроении. Несколько дней назад «орлы» легко расправились с представителем третьего испанского дивизиона, отправив в ворота соперника шесть безответных голов, а сразу после этого футболисты посетили «Эль-Классико» и получили массу приятных эмоций. Матч с «Динамо» должен показать наставнику насколько его команда готова функционально. Уже через две недели «Анжи» предстоит играть в Лиге Европы против «Ганновера» и важно подойти к матчу в полной боевой готовности. Нельзя забывать, что в Германии чемпионат в самом разгаре и немецкая команда свои кондиции уже набрала.

Любопытно, что сегодня утром к команде присоединился бразилец Виллиан, который был куплен у донецкого «Шахтера». Не исключаем вариант, что уже сегодня Гус Хиддинк даст ему возможность показать себя в деле. Тем более с «Динамо» Виллиан хорошо знаком, киевский клуб является принципиальным соперником его бывшей команды. Также отметим, что сразу после матча 5 игроков «Анжи» отправятся в расположение сборной России, которой предстоит сыграть товарищеский матч с Исландией 6 февраля.

Анонс. «Анжи» - «Динамо Киев» - репетиция «объединенного чемпионата СНГ»Киевское «Динамо» также выступает в Лиге Европы. Соперником украинской команды будет «Бордо». Олег Блохин рассматривает матч с «Анжи», как хорошую репетицию перед официальными играми с французами. Сегодня наставник «киевлян» не сможет рассчитывать на трех своих футболистов. Александр Шовковский, Тарас Михалик и Марко Рубен получили легкие повреждения и понаблюдают за действиями своей команды со скамейки запасных. Ничего серьезного у игроков нет, они уже завтра смогут тренироваться в общей группе. Зато с «Анжи» уже может сыграть полузащитник Андрей Богданов, которого больше не беспокоит бедро.

По просьбе махачкалинского клуба встреча была перенесена на три часа. Матч должен состояться не в 17:00, как было запланировано, а в 20:00. Наш сайт покажет игру в прямом эфире.

+2
Загрузка...