АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 6.02.2013, 16:451

Анонс. «Исландия» - «Россия» - Какие сюрпризы приготовил Фабио Капелло в новом году?

Сегодня в Марбелье пройдет товарищеский матч между сборными Исландии и России.

Анонс. «Исландия» - «Россия» - Какие сюрпризы приготовил Фабио Капелло в новом году?Сегодня вечером свой первый матч в 2013 году проведет сборная России. Товарищеская игра с Исландцами пройдет в Испании и будет носить скорее ознакомительный характер. Тренера смогут посмотреть в деле новичков и оценить физическое состояние футболистов. Первые официальные встречи намечены на конец марта, ситуация складывается так, что сегодняшние товарищеские встречи станут единственным этапом подготовки перед отборочным циклом.

Сборная Исландии в прошлом году ничем особенно не запомнилась. Команда по-прежнему считается средней по силе европейской сборной. Исландия мало теряет очков в матчах с футбольными карликами, но также мало их набирает в матчах с более серьезными командами. В отборочной группе исландцы идут на 4-ом месте и имеют в своем активе лишь 6 очков после четырех игр. В то, что команде удастся пробиться на ЧМ в Бразилию верится с трудом. Возможно, сегодняшняя игра убедит нас в обратном?

Анонс. «Исландия» - «Россия» - Какие сюрпризы приготовил Фабио Капелло в новом году?Сборная России будет выступать сегодня в качестве безоговорочного фаворита. Несмотря на статус товарищеской игры, подопечные Фабио Капелло обещают играть только на победу. В команде присутствуют два новичка. Впервые в сборную были вызваны Игорь Лебеденко и Олег Иванов, оба игрока представляют грозненский «Терек». Если говорить о таблице, то здесь у сборной России все пока складывается удачно. Команда выиграла все 4 поединка и занимает уверенное первое место в группе. Отметим, что подопечные Капелло еще ни разу не пропустили в свои ворота. Как начнет свой новый год сборная, узнаем через несколько часов.

История встреч.

Сборная России встречалась с Исландией пять раз. Статистика показывает, что все эти матчи проходили в упорной борьбе, кроме одного. Единственная легкая победа России со счетом 3:0 была зафиксирована как раз в товарищеском матче. Вообще в активе россиян три победы, исландцам удалось выиграть лишь один раз, еще один поединок завершился ничейным исходом.

Встреча пройдет в испанской Марбелье, начало в 23:30. Прямую трансляцию можно посмотреть на нашем сайте по этой ссылке.

+1
Загрузка...