НовостиДругое 7.02.2013, 01:042

Нестареющий Лэмпард принес Англии победу над Бразилией

Сборная Англии в интереснейшем матче с минимальным преимуществом обыграла сборную Бразилии.

Нестареющий Лэмпард принес Англии победу над БразилиейВстреча, которая была приурочена к 150-летию Ассоциации футбола Англии, началась с гола Уэйна Руни, который отличился на 27-й минуте встречи. Началось все с выхода один на один Тео Уолкотта, голкипер сборной Бразилии мяч отбил, но Уэйн Руни оказался расторопнее всех на добивании – 1:0.

После перерыва «кудесники мяча» сумели быстро отыграться. На 48-й минуте Гари Кэхилл в простой ситуации допустил ошибку, а Фред прощать не стал – 1:1. Не стал прощать и Фрэнк Лэмпард, который на 60-й минуте после ошибки Аруки получил пас от Руни, и сделал счет (2:1).

Победа заслуженная, а руководство лондонского «Челси» может задуматься о том, стоит ли продавать Фрэнки?