АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 1.08.2017, 19:450

Виталий Мутко прокомментировал строительство стадиона в Калининграде

Все дела осуществляются в срок.

Виталий Мутко прокомментировал строительство стадиона в КалининградеСегодня глава Российского футбольного союза Виталий Мутко оценил процесс строительства арены «Калининград». Напомним, что на этом стадионе будут проходить игры чемпионата мира 2018 года. Мутко дал интервью для местного издания.

″...«Строительство идёт хорошими темпами. Мы видим, что все общестроительные работы закончены, идёт укладка газона, настройка инженерного обеспечения. Работа не такая заметная, но очень трудоёмкая, и её остаётся много. В целом всё в графике. Если рассматривать декабрь этого года как срок сдачи стадиона, то каких-то тревог и сомнений нет. Абсолютно успеваем. Строительные работы на стадионе, возле стадиона будет реализовано в срок. Я уверен.

По всей программе подготовки Калининградской области мы видим большой прогресс. Надо иметь в виду, что осталось не так много времени — четыре месяца. Работы много — это и аэропорт, и дороги, и тренировочные поля, ещё две гостиницы, которые нам нужно внести. Думаю, все вместе мы справимся с этой задачей», - цитирует Мутко интернет-издание «Мой Калининград»....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...