АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 19.09.2017, 19:173

Трезеге назвал двух российских игроков, которых он знает

Давид поделился точкой зрения.

Трезеге назвал двух российских игроков, которых он знаетИзвестный футболист сборной Франции Давид Трезеге дал интервью для российского издания. В частности, экс-нападающий французской дружины заявил, что знает двух российских футболистов. Напомним, что Трезеге является чемпионом мира и Европы в составе своей сборной.

″...«К сожалению, я не знаю российских игроков, потому что в командах, за которые я выступал, не было партнёров из России. В моей карьере был только один матч против российской команды — питерского «Зенита». Поэтому я не могу назвать конкретных имён. Но я общался с Фабио Капелло, когда он тренировал сборную России. После того разговора я пришёл к выводу, что ваша команда хочет развиваться и показывать высокий уровень. Сборная России к этому стремится. На предстоящем ЧМ россиянам поможет желание побеждать и поддержка болельщиков. Поэтому играть против вас будет совсем не легко. Когда у команды хотя бы два-три сильных игрока, против неё уже тяжело играть.

Что касается предыдущих поколений, то все знают Мостового и Карпина. В их лице проявилась футбольная сила России. Сейчас, как я понимаю, у вас новая команда, у неё другая игровая философия. Мне кажется, Россия стремится выйти на новый уровень. Манчини и Каррера уехали тренировать «Зенит» и «Спартак», они добиваются здесь успеха, так что в Италии чемпионат России на виду», - цитирует Трезеге «Лента.ру»....″


+2
Загрузка...