АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 30.09.2017, 07:100

Божович поведал о том, что портит талантливых футболистов

Миодраг поделился точкой зрения.

Божович поведал о том, что портит талантливых футболистовНаставник тульского «Арснела» Миодраг Божович дал интервью относительно развития балканских футболистов. Известный специалист назвал причины, почему спортсмены не полностью развивают свои способности. Виною этому являются смартфоны и социальные сети.

″...«Эти люди очень талантливы для игр с мячом. Это не только футбол: баскетбол, волейбол, гандбол. Но в этих странах не такие деньги, как в России. Наши игроки переезжают сюда из-за финансовых вопросов. А из России уходить не хотят. Сейчас у нас всё меньше хороших игроков. Думаю, что всё испортили смартфоны. Все сейчас сидят с телефонами, смотрят в него, как под гипнозом. Соцсети портят жизнь молодым людям. У нас раньше ничего не было, кроме мяча. Телефоны эти — как наркотики. Футболисты ни секунды не могут без них. Если могли бы бегать на поле с телефоном, бегали бы.

Я не пользуюсь ничем. Раньше у меня был «Инстаграм», чтобы посмотреть на своих детей. Думаю, что соцсети — это очень плохо. Никто ни с кем не дружит, не разговаривает», - цитирует Божовича «Слобода»....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...