АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 10.10.2017, 14:050

Созин поделился ожиданиями от матча сборных России и Ирана

Андрей интересуется, кем недоволен Черчесов.

Созин поделился ожиданиями от матча сборных России и ИранаСегодня в Казани состоится товарищеская встреча между сборными России и Ирана. В преддверии поединка своим мнением поделился известный футбольный эксперт Андрей Созин. Он интересуется, кем остался недоволен Станислав Черчесов в матче против Южной Кореи.

″...«Я хочу сегодня посмотреть, чья игра в матче с Южной Кореей не устроила Станислава Черчесова. Я не тренер и советов не даю, но некоторые игроки в прошлой встрече меня не убедили. Интересно, сходится ли моё мнение с Черчесовым.

До чемпионата мира осталось мало матчей. Такая возможность очень редко даётся. Желаю футболистам сборной в матче с Ираном доказать свою необходимость нахождения в сборной. И важна победа, кто бы что ни говорил. И в товарищеском матче, и в тренировочном, всё равно все хотят победить. Был рад, что обыграли Корею, потому что это важно психологически. Желаю победить и сегодня. И глядя на то, что произошло в концовке матча с Кореей, хочется надеяться, что сегодня Черчесов найдёт нужные слова и команда будет пособраннее», - цитирует Созина «Чемпионат»....″


Автор: Артур ПетровРФС
0
Загрузка...