АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 19.10.2017, 14:120

Фернандеш: «Не знаю, почему Сантуш не вызывает меня в сборную Португалии»

Мануэль дал интервью российскому изданию.

Фернандеш: «Не знаю, почему Сантуш не вызывает меня в сборную Португалии»Хавбек московского «Локомотива» Мануэль Фернандеш выразил мнение о том, почему Фернанду Сантуш не вызывает его в сборную Португалии. Полузащитник не знает причины такого решения специалиста. Он считает, что заслуживает выступать за национальную команду.

″...«Это вопрос главному тренеру сборной. Но для меня это странно, да. По-моему, я заслуживаю того, чтобы играть за Португалию. Были моменты — например когда я играл за «Валенсию» раз в две недели, — когда я был не достоин места в сборной, но меня вызывали. А сейчас я полностью заслуживаю того, чтобы бороться за место в стартовом составе — я уж не говорю о заявочном списке из 23 футболистов. Но моё мнение не совпадает с мнением тренера. Я могу долго рассуждать об этом, но настоящую причину знает только Фернанду Сантуш.

Не думаю, что проблема в РФПЛ. Нету и Данни вызывались в сборную из РФПЛ, тут нет проблемы. К тому же «Локомотив» сейчас идёт на втором месте. Я не хочу спекулировать на эту тему. Ещё раз: я не знаю причину, на этот вопрос может ответить только главный тренер. Если это футбольные причины, мы должны уважать его решение. И я уважаю его решение», - заявил Фернандеш для «Чемпионата». ...″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...