НовостиДругое 28.02.2013, 10:060

Клопп: В этом матче я не увидел большой разницы в классе

Наставник «Боруссии» считает, что команда просто не очень хорошо провела первый тайм.

Клопп: В этом матче я не увидел большой разницы в классеВчера в Кубке Германии состоялся очень интересный четвертьфинал. В Мюнхене «Бавария» принимала дортмундскую «Боруссию» и смогла одержать победу со счетом 1:0. После игры главный тренер гостей Юрген Клопп прокомментировал поражение своей команды. По мнению наставника, матч получился равным, и совершенно не было заметно то, что «Бавария» опережает нас на 17 очков в чемпионате.

Также Клопп подчеркнул, что для победы над мюнхенским клубом следует играть на пределе все 90 минут, а его футболисты хорошо провели только второй тайм. Тренер также отметил, что в целом он доволен игрой, есть только небольшое разочарование от первых 45-ти минут.