АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 9.11.2017, 15:590

Черчесов: «Думаю, что в плане игры мы сделали качественный скачок»

Станислав – о состоянии российской сборной.

Черчесов: «Думаю, что в плане игры мы сделали качественный скачок»Наставник российской национальной сборной Станислав Черчесов рассказал, как бы он охарактеризовал стиль игры своих подопечных. Известный специалист считает, что в плане игры Сборная России сделала качественный скачок.

″...«Последний чемпионат Европы показал, что главное – не то, сколько процентов времени у тебя находится мяч, а то, насколько эффективно ты используешь это время и ищешь пути к воротам. Наша задача – играть вперёд, без передач поперек поля. Но всё же скажу банальную вещь – в современном футболе должен быть баланс атаки и обороны.

Стараемся максимально брать на сборы тех футболистов, которые проявили себя в определённом промежутке времени. Пытаемся быть объективными что при вызове игрока, что при определении основного состава на матч. Стараемся поддерживать связь со всеми футболистами, которые находятся в обойме сборной. Даже если в тот или иной момент они в сборную не вызываются. Футболисты очень хорошо понимают требования, которые к ним предъявляются. Руководство РФС создаёт нам все условия, все организационные вопросы решаются на топ-уровне. Всё это вкупе и даёт хорошую атмосферу.

Наша задача — не просто иметь хорошую атмосферу в команде, но и показывать соответствующий футбол. Думаю, что в плане игры мы сделали качественный скачок. И болельщики нам стали больше симпатизировать. Неслучайно на каждом матче стадионы забиты до отказа. Ждём аншлага и на игре с Аргентиной», - приводит слова Черчесова сайт РФС....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...