АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 14.11.2017, 18:200

Бышовец поделился ожиданиями от матча Россия – Испания

Анатолий практически не верит в команду Черчесова.

Бышовец поделился ожиданиями от матча Россия – ИспанияСегодня состоится товарищеский матч между сборными России и Испании. В преддверии поединка своим мнением поделился известный специалист Анатолий Бышовец. Тренер считает, что погода может помочь российским футболистам.


″...«Интересно, какие выводы сделали тренеры нашей сборной и игроки после субботнего матча. Сумеют ли последние перерасти, по своему менталитету дойти до уровня футболистов команд Аргентины и Испании. Очень важно, насколько качественно повлияла эта встреча. Наша сборная психологически не была готова к тому, что предложат аргентинцы. А сегодня есть опыт, и мы вправе ожидать более содержательной игры.

Сборная Испании – это одна из лучших команд, для которых не важно, где играть — дома или на выезде. Она всегда владеет инициативой и заставляет соперника испытывать большой цейтнот, играя фактически без мяча. Это дискомфортно влияет на футболистов. Необходим высокий уровень индивидуального мастерства и выбор правильной тактики, чтобы разрушить игровые связи испанцев.

Пусть погода не влияет на качество и содержание игры, но может помочь нашей сборной. Мы знаем подобные примеры, когда к нам приезжали европейские команды на матчи Лиги чемпионов. Они испытывали проблемы, играя в снег и на плохих полях. Погода как-то шансы уравнивает, что, конечно же, хорошо. Я был бы рад, если бы наша команда не проиграла. Сыграть 1:1 было бы замечательно», - заявил Бышовец для «Чемпионата»....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...