АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 8.03.2013, 19:405

Дмитрий Сычев: «В Белоруссии буду грызть землю»

Новобранец минского «Динамо» Дмитрий Сычев дал свое первое интервью в роли футболиста белорусского клуба.

Дмитрий Сычев: «В Белоруссии буду грызть землю»29-летний нападающий, комментируя переход в «Динамо», отметил, что ключевым фактором, который повлиял на его решение, является возможность играть. Сычев подчеркивает, что руководство минского клуба, затеявшее создать сильный клуб, было заинтересовано в его услугах, поэтому «железнодорожник» с удовольствием поехал в Белоруссию.

Не было смысла оставаться в «Локомотиве» и ждать шанса, которого никогда бы не получил. Посчитал экс-форвард сборной России, и отправился покорять футбольные поля бывшей советской республики. Причем не просто покорять, а плодотворно работать, в буквальном смысле, грызть землю.

Несмотря на то, что Дмитрий нашел клуб, где, по всей видимости, у него будет постоянная игровая практика, нападающий не особо планирует долгое время задерживаться в высшей лиге Белоруссии. Не будем загадывать наперед. Предпочитаю жить сегодняшним днем, а все мои мысли связаны с ближайшими матчами «Динамо» в чемпионате и кубке страны, подытожил Сычев.

+1
Загрузка...