НовостиДругое 17.03.2013, 02:130

«Спортинг» в Лиссабоне оказался сильнее «Сетубала»

«Спортинг» добывает долгожданную победу, обыграв дома «Сетубал», благодаря которой «бело-зеленые» прервали трехматчевую безвыигрышную серию.

«Спортинг» в Лиссабоне оказался сильнее «Сетубала»Счет в матче был открыт уже на 16-й минуте, когда защитник гостей Аморейринья неудачно сыграл при защите, и срезал игровой снаряд в собственные ворота. На 20-й минуте «львы» удвоили преимущество. Лабиад оказался точным с 11-метровой отметки. Гостей же хватило лишь на гол престижа, который записал на свой счет Макукула еще в первой половине встречи.

После 23-го тура «Спортинг» набрал 27 очков, и занимает 10 место в турнирной таблице. Что касается «Сетубала», то этот коллектив расположился неподалеку – на 11 строчке с 23-я очками в активе.

«Спортинг» - «Сетубал» 2:1
Аморейринья, 16 – автогол (1:0); Лабиад, 20 – пенальти (2:0); Макукула, 33 (2:1)