НовостиДругое 20.03.2013, 11:010

«Астерас» и ПАОК ведут ожесточенную борьбу за «серебро»!

В чемпионате Греции давно известен чемпион, но судьба второго и третьего места не решена.

«Астерас» и ПАОК ведут ожесточенную борьбу за «серебро»!Главными претендентами являются «Астерас» и ПАОК, остальные преследователи далеко. До конца сезона осталось четыре тура, и ПАОК проигрывает своим визави один пункт.

В отчетном туре обе команды добились побед, и продолжили погоню друг за другом. ПАОК в родных стенах обыграл некогда грозный «Панатинаикос» - 2:0, забив оба гола после перерыва. На 58-й минуте Камара открыл счет, а на 81-й минуте Вукич поставил точку в матче – 2:0.

Что касается «Астераса», то они на выезде с таким же счетом одолели «Атомитос». По голу на свой счет записали Усеро и Райо, четко реализовавший пенальти.