НовостиДругое 23.03.2013, 15:192

На Карима Бензема вновь обрушилась критика

Форвард сборной Франции своей игрой продолжает «раздражать» всех вокруг.

На Карима Бензема вновь обрушилась критикаВчера состоялись очередные отборочные матчи к ЧМ-2014, который продет в Бразилии. Сборная Франции на своем поле без особых проблем обыграла Грузию со счетом 3:1. Несмотря на эту победу, нападающий французской команды Карим Бензема снова услышал в свой адрес много критики. Связано это с тем, что за 90 минут игры нападающий «Реала» ничем толком не запомнился, лишь загубил пару хороших моментов. Самыми неприятными словами, сказанными вчера, можно считать заявление Раймона Доменека, которое он сделал в своем Твиттере.

«Бензема вновь доказал свою бесполезность в сборной Франции», - написал Доменек.

Стоит отметить, что французская пресса также очень жестко критикует игрока в последнее время. А националистическая партия «Национальный фронт» и вовсе добивается того, чтобы Бензема был исключен из сборной.