АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиДругое 20.07.2018, 15:453

Комбаров рассказал о своём отношении к Путину

Дмитрий – о президенте Российской Федерации.

Комбаров рассказал о своём отношении к ПутинуЗащитник московского «Спартака» Дмитрий Комбаров высказался в адрес президента РФ Владимира Путина. Напомним, в своё время Комбаров со своим братом Кириллом фотографировались в футболках с портретом Владимира Владимировича. По словам Дмитрия, Путин очень многое сделал для отечественного спорта, в частности, футбола.

″...«Как отношусь к Путину? Поверхностно разбираюсь в политике, но думаю, что он много сделал для России. Фигура огромного масштаба - человек, который 18 лет в президентском кресле. Облик страны сильно изменился с момента, когда он только заступал. Масштабные спортивные события, которые проходят в России, в том числе чемпионат мира, - во многом его заслуга. Если брать наш спортивный сегмент, то он сделал очень много. Путин сам бывший спортсмен, до сих пор занимается дзюдо. Плавает в бассейне, играет в хоккей, пропагандирует спорт. Для меня это важный момент в человеке, на которого все смотрят.

Наши с братом фотографии в футболках с Путиным? Это была акция, когда Крым присоединили. Таким образом мы поддержали возвращение Крыма», - цитирует Дмитрия «Чемпионат»....″


-1
Загрузка...